Fallout New Vegas. Во время диалога у некоторых персонажей не получается выйти из диалога. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
перезапустить игру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попробуй на стрелку вниз нажать или зажать, лично у меня получилось
скачай репак от RG механики у меня она щас стоит и всё нормально