Возможно ли болгаркой разрезать чугунную трубу? Диаметр трубы 10 см.
Чугун режется в три раза легче стали. Размечается и режется по кругу 125-й легко и непринужденно.
Да. Только и режут болгаркой чугунные трубы. Прошли времена, когда зубильцем с пробойничком резали трубы.
Да! Респиратор и очки оденьте. Чугунная пыль весь нос забьёт.
главное чтобы подлезть можно было, корефан по этим делам сварочный возит!
Я Makitой обсадные бурильные трубы резал, круг 220 стачивал за время, пока сигарету выкуривал)) ) Чугун отдыхает)))
Браво!
Какая ваша проблема - бери да реж, что спрашивать!! !
Вот вы еще не резали УШМ рельсы. Вот это занятие не для слабонервных - 1см за час. Один знакомый "пилил-пилил" задолбался. Нашел армейские пиропатроны и ими "перебил".
А чугунные трубы!! ! Да вы батенька смешны! Ха!
Извольте, разрежу!
Режется она очень легко болгаркой, правда вонь стоит, без респиратора никак.
болгарка режет всё...
только круги режущие бывают разные - каждый для своего...
Болгаркой диском 150мм не хватает перепилить батарею - корпус болгарки упирается, получается распилить только половину толщины батареи между секций.
Вам наверное скучно...
Отнюдь.
А в чём проблема? Резать даже проще чем стальную. Если не толстостенная она конечно.
И фановую тоже можно? Туалет ремонтируем. А говорят, она крошиться будет, нельзя.