Какой антивирус лудше выбрать? Какой антивирус лудше вібрать для Windows 7 ultimate x32

MioShimizu))) MioShimizu))) Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shadok Shadokович Ученик (150) 10 лет назад
Ставь линукс, будет меньше проблем. А так Аваст.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111798) 10 лет назад
Лучше использовать вместо антивируса жесткий фаервол (например Outpost), а перед установкой весь софт проверять на сайте virustotal. Так надёжней, и тормозов от антивируса не будет, к тому же один антивирус 2/3 заразы просто не увидит, а вирустотал проверяет файлы на 50+ антивирусах, бесплатно.

А если выбирать между аваст/нод/дрвеб/каспер, то:
Аваст и Каспер наглухо игнорируют adware, ни разу не заблокировали вебальту и т. п. дрянь - видимо взятки берут.
Нод32 - средний, просто и сердито.
Доктор веб - слишком злой, часто блокирует то что не просят, и безвозвратно.
Игорь Ученик (167) 10 лет назад
Карсперский или Аваст
Сергей Правдин Ученик (111) 10 лет назад
От аваста больше проблем, чем толку. Ставить нужно KIS или DrWeb
Гражданин РФ Просветленный (39248) 10 лет назад
любой, и если ставить то лицензию. а от серьезного вируса ничего не спасет, никакие примочки
Леонид Олейник Гуру (3073) 10 лет назад
Ни одного из раннее предлагаемых