Внучке в этом году идти в школу. Посоветуйте, где найти красивый и недорогой ранец. Хочу сделать ребенку подарок.

Екатерина Булатова Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlada Мастер (2348) 10 лет назад
Красивые ранцы можно найти на сайтах в интернете. Это будет дешевле, чем купить в магазине. Цены абсолютно разные, на любой кошелек, а качество просто супер.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216889) 10 лет назад
В магазинах фирмы " Медведково". И инт. маг. есть.
Магнолия Гуру (4629) 10 лет назад
Посмотрите в интернет-магазине Неопод. ру -там есть хорошие ранцы.