Насколько влияет комп на ваших детей?

Bazuka Мастер (1434), закрыт 15 лет назад
только что наблюдала за своими....носятся по двору....лазят по деревьям....вроде бы все нормально....потом сын(6л) залез высоко на дерево и орет "я прошел все уровни!"....у дочки(4.5г) залезть не получается она орет "все у меня перерыв -- система что то болит!"
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56348) 15 лет назад
видать я рано покзал своему сыну "прелести" компьютера.. . Ему всего семь лет, а он уже заболел этой болезнью.. .
P.S. когда я ему предложил поиграть в "весёлую математику" на компьютере, он мне резонно ответил - ну ты что папа, там же не стреляют.. . Я не нашёлся что ответить :-(
Остальные ответы
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Мой даже поесть забывает, не говоря уж об уроках. Зависимость полнейшая.
РаКуШкА Гуру (3239) 15 лет назад
он на меня плохо влеяет...