государство пообещало милицции 60 т. р. (зарплату)

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
будем ибошить всех-что б отработать ее?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
Это вот этим вот 60 штук?... смешно
Остальные ответы
****** Знаток (425) 15 лет назад
Гонят. Себе заберут.
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
ндя.. . и так дерут много, отдачи никакой, теперь этим беззаконникам еще и легально прибавят за наш счет...
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Пообещать можно. Но где взять столько денег? Численность личного состава милиции - гостайна. Подозреваю, что она больше, чем во всей Европе вместе взятой.
N Мыслитель (7105) 15 лет назад
Сейчас в милицию берут всех. Теперь туда потянутся все остальные. )
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
Сандино, а Вы в каком государстве живёте, а то я что-то не пойму, то вроди бы за границей, а вопросы задаёте про милицию. Вы сами то из России? Если нет, то какое Вам дело до милиции в России? Я никоим образом не защищаю органы милиции, просто на провакационные вопросы порой охота отвечать конкреьным хамством :(
дима солнцев Профи (882) 15 лет назад
а смысл они всё равно больше зарабатывают
лю Мыслитель (8558) 15 лет назад
Может, если платить станут хорошо, то и беспредел в ваших рядах уменшится. Если бы к зарплате и требования к вашему брату увеличили. Я - за повышение зарплаты, но только профессионалам. А то в милиции столько проходимцев, т. е случайных товарищей. Ибошить не надо! Просто честно, от слова честь работать! И все будет путем...