как вам сайт зайцев нет?

Пользователь удален Ученик (13), закрыт 15 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mark Знаток (343) 15 лет назад
Стал лучше! Теперь реклама не выскакивает!!! Правда там гадость. (не считая музыки)
Мария Кореник Мастер (1570) 15 лет назад
Нормальный. Я им пользуюсь
Михаил Тараник Ученик (223) 15 лет назад
Мне нравится тем чтоможно найти почти любую музыку.
Saniya Мастер (1256) 15 лет назад
вообще-то ничего, но вот рекламы и спама столько, аж в глазах рябит!
A L F I R ZloI Профи (581) 15 лет назад
Мне ни понравилься.... Постоянно тупить....
Максим Сальников Мастер (2287) 15 лет назад
В этой статье расписано где и как качать и искать музыку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/2008/07/12/gde-skachat-muzyku/. Убираем скобочки и заходим.
фаыфа Профи (652) 15 лет назад
В смысле архива песен отличный но содержание оставляет желать лучшего сплошь и рядом порно и разврат тупая реклама и желтые новости и много БАННЕРОВ
Борис Репин Ученик (179) 15 лет назад
все нормально, рекламы много, но без ние не куда!!!
Мария Мастер (1348) 15 лет назад
Мне нравится, я им пользуюсь постоянно. Только реклама такая гадкая, противно смотреть, неужели люди это смотрят.
Di Мастер (1447) 15 лет назад
Вообщем неплохо! Только рекламы много
Пользователь удален Мыслитель (7773) 15 лет назад
Обожаю его!! =))))Там я постоянно скачиваю музыку. Там есть всё)))Только вот жаль рекламы много и этот код надо при скачивании вводить (((