Люди я кажется влипла!Что делать я не хочу. или сломя голову ринуться в бездну

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
недавно я рассталась со своим мч. я была просто разбита. в это время за мной начал ухаживать один мч с репутацией бабника и ловеласа. я поспорила со своей подружкой что через неделю он будет передо мной на коленях и будет признаваться в любви а я что бы проучить его отверну его. ну все так и произошло. он признался в любви предлоожил стать его девушкой и хотел подарить золотое кольцо но я не приняла подарок и отказала ему. Недавно ко мне вернулся мой бывший мч. и вроде бы все хорошо все счастливы. Но я все время думаю о своем ловеласе. у нас город маленький и когда идя по улице я молюсь его встетить а встретив перед ним прошу своего мч поцеловать меня я будто подсознательно хочу заставить поревновать ловеласа.Как мне перечстать о нем думать. у меня даже в голову пришла мысль позвонить ему но я вовремя себя остановила. что делать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина К Мастер (1582) 15 лет назад
В первую очередь нужно думать о себе!! ! Ты бывшего мужчину любишь? Вас с ним что-нибудь связывает кроме совместного проживания? Любого ловеласа можно заарканить и он будет только твой. Подумай, проанализируй, взвесь все плюсы и минусы. Удачи.
Мари Профи (911) 15 лет назад
Не сопративляйся сама себе! Если сильно хочеться сделай шаг и отдайся своей страсти!! ! А потом поймёшь, что тебе действительно нужно!!!)))
U VOLF Знаток (462) 15 лет назад
Не волнуйся, найди еще двоих, втихаря,
тогда колличество перйдет в качество.
Пользователь удален Мастер (1927) 15 лет назад
Что делать?? ? Радоваться своей молодости и непосредственности, и помнить, что все проходит, в том числе и вот такая легкая влюбленность. И больше не делать никому и ничего назло.
LELIK Знаток (414) 15 лет назад
А ловелас себя как-то проявляет? Может тебе пока побыть одной и подумать кто тебе больше нужен? Да и гарантии нет, что твой ловелас не поступит с тобой также, если ты к нему вернешься.
neznayu neznaevna Знаток (434) 15 лет назад
А с кем тебе лучше??? А вообще мне кажеться ты родная в любилась в этого ловеласа, а раз он решил подарить кольцо, значит любит!!!! Подумай хорошо, раз первый тебя бросил, значит, еще раз бросит, и что ты будеш постоянно, от одного, к другому бегать???? Подумай!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
А, может, его просто называют ловеласом, а на самом деле он не такой? И ты зря пытаешься его наказать? О бывшем ничего не пишу - у тебя там просто привычка.
Кейт Мастер (1597) 15 лет назад
Ну прям целая мыльная опера какая-то! ! Зачет ты создаешь себе проблемы.... если влюбилась ты ничего с этим не поделаешь.... еще чуть-чуть и он будет снится тебе ночами.... и что тогда.... сойдешь с ума???. договоритесь о встречи, и решите все наболевшие проблемы... по другому не получится, сама написала что город маленький и видетесь вы довольно часто.... не тяни сделай первый шаг.... самой же будет легче....