русские! почему вы такие двуличные?

sandino Просветленный (42739), на голосовании 14 лет назад
выбрали Великого Путина- а потом обсираете его.
выбрали Мудрого Медведева-и опять не довольны. что с вами стало?
Голосование за лучший ответ
Ledi.... Мудрец (18411) 15 лет назад
А Вы к какой нации себя причисляете?
Пользователь удален Гуру (2716) 15 лет назад
то же что и с тобой, хорошего всегда мало....
Di Мастер (1447) 15 лет назад
Путина никто особо не обсирает! 10 человек это не вся Россия! Мы просто не довольны его уходом с поста президента
Наталия Кузнецова Профи (681) 15 лет назад
Вот только не надо всех под одну гребёнку грести. Да и вообще - в каждом народе дерьма хватает.
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. Его бредовость очевидна для любого Русского. Но к чему обсуждать темы по которым вы не можете иметь собственных воззрений, т. к. отрабатываете выплаченный вам гонорар, и оспаривать точку зрения которую вы назойливой форме навязываете другим?

Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
А заодно потренируемся в постановке провокационных вопросов на которые вы пока так и не ответили:

Вы уже перестали мочиться в постель?
А по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
Заначку от жены прячете как обычно, в трусы?

У меня есть еще пара вопросов насчет вашей балтийской республики и пяток по поводу ваших отношений с вашей матерью, но это в следующий раз.
Стрижающий МечМыслитель (8962) 15 лет назад
а вы, гражданин в каком колене русский?
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Из двух зол выбираем меньшее.
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Ну, йопть. Почему двуликие, почему

двуликие. Вы наш герб - видели ?
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
Двуликая политика Запада и фашиствуюших США. А руссские адеквантны и защищают Путина и полукровку Медведева когда на них нападают какая-то мразь с Запада.
~~~LaDY iN BlAcK~ Профи (622) 15 лет назад
ну и не правда
почему сразу русские
есть и другие нации двуличные
Nika W. Просветленный (23100) 15 лет назад
В Российской Федерации живёт более160 национальностей и этносов-так что претензия некорректна;)
Елена Профи (611) 15 лет назад
А ты сам-то, что в России делаешь, умник?
Ivanov IvanГений (90816) 15 лет назад
Гадит он тут..
http://foto.mail.ru/mail/fe.temp/1114/1120.html
Браво!!! Я вами восхищаюсь и вашим списком с антироссийской мразью. Хорошая работа.
Галина Профи (908) 15 лет назад
Я никого не выбирала, а теперь должна страдать?
Пользователь удален Мастер (2357) 15 лет назад
не все. . не все.. .
а много руссских вы лично видели*
Дмитрий Косенко Мыслитель (6446) 15 лет назад
Мы фсе в исканиях, сомнениях и метаниях. Лет через 150 успокоимся. И не двуличные - заблуждаемся искренне. А вы??
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Кто не доволен? Я доволен! За двадцать лет лучшие наши президенты. Просто Вам к сожалению попались люди патологически всем недовольные. Можт быть Вы с наказанными за коррупцию разговаривали.
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
Но мы же только на кухне не довольны. Акций протеста нет и не будет.
Орхидея Ученик (152) 15 лет назад
Двуличие как и многоликость национальности не имеет, это скорее свойство характера, которое иногда дается нам при рождении (Близнецы) , а иногда приобретается в процессе воспитания и той среды в которой индивидум проживает. Если кто-то и осуждает действия выбранных нами же президентов, то это вполне нормальная реакция, насколько я помню, то любой президент всегда обещал с телеэкранов гораздо больше, чем планировал на самом деле выполнить. Реализация проектов должна выполняться постепенно, многое уже сделано и многое будет сделано, ну а недовольных всегда было есть и будет много. Не все же голосовали за Путина или Медведева, часть голосов были отданы и за кандидатов других партийных блоков.
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
а ты на герб посмотри....
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Просто мы не со всеми их действиями согласны. Это не говорит о двуличности. В чем то потдерживаем а в чем то нет. Вот и все.
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Киса, это наше дело быть довольными или недовольными своим правительством. Если вам охота, пойте им хвалебные песни, а мы то тут при чем? За хорошее - похвалим, за плохое поругаем - чего не ясно то?