Со сколька месяцев можно йорку одевать ошейник от блох йорк спит с хозяином

яночка горбачевская Знаток (313), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Великодушная Мыслитель (9066) 10 лет назад
сочувствую. с 3-х мес. можно. и хозяину тоже можно одеть раз мозгов нет
Даша Мастер (1175) 10 лет назад
по мимо ошейников есть все возможные капли, порошки, спреи . Как и для взрослых собак так и для щенков))
Валена Мастер (1675) 10 лет назад
На любом ошейнике написано с какого возраста. Есть ошейники для щенков. Там блохи не главное. Тут главное, чтобы собачий клещ не укусил, а это возможная смерть. Если ошейник не вреден для такого крохи, вы думаете, что он может навредить человеку? Ну лучше конечно приучить спать хотя бы в ногах, но лучше в домике.
X Y Ученик (132) 10 лет назад
Вот тут http://korm.com.ua/sobaki/ot-bloh-i-kleshchey/ посмотрите, у них есть средства от блох, даже для самых маленьких щенков.
Choko Yanka Ученик (116) 8 лет назад
Так ну во первых у йорков нет блох, у него только вши, как у человека.