Мне нравится сотреть как люди дерутся и убивают друг друга...

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), закрыт 14 лет назад
никакого возбуждения или что то подобного, просто интересно, сам люблю избивать людей...Вы такие же?
Лучший ответ
888777 Мыслитель (6058) 15 лет назад
Садист. Это начальный синдром серьезного психическго заболевания. Беги в стационар, потом будет хуже.
Остальные ответы
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
надо тебя назначить директором Коллизея.
Пользователь удален Мыслитель (5305) 15 лет назад
а мне другое нравится смотреть))
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Если бы таких было меньше, жизнь была бы лучше.
Cn9щuЙ_AHreJIok_MuPA Знаток (323) 15 лет назад
ну ты про100 разбойник! или будущий маньяк
ГУЛЬНАРА Мастер (1438) 15 лет назад
Психически больной значит. В детстве проблем небыло с воспитанием? может какието казусы были или комплексы
Принц ДорнийскийМыслитель (7438) 15 лет назад
я один большой ходячий комплекс
U VOLF Знаток (462) 15 лет назад
Блико не подходи, любопытные получают с двух сторон и то одновременно.
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Это всем интересно смотреть, вот только никто не признается)))
Ингa Профи (544) 15 лет назад
Ну, теперь тебе прямая дорога в сообщества БДСМ!! ! И выпускай "пар" там.. А то от тебя будут страдать те, кто совсем не по тем делам..
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
А что тут можно тебе сказать, очень жаль тебя !!!Столько в мире всего, но ты себе выбрал занятие по своему интересу. А тебе нравится когда тебя бьют? И били? Так чтоб сам понял что это такое. Мне кажется если тебе самому накатить как следует, так чтоб до полу смерти, может тогда ты и понял как это быть избитым. Не знаю почему ты такой, но точно ты такой не один. Может вам объединится и бить друг друга. Так чтоб нормальные люди не страдали. Есть же всякие там борьба без правил и т. д. Тебе туда надо, и не сядешь и другим никакого вреда. Но всё равно мне тебя жаль.