На глазах у знакомого один товарищ заработал за час 180у.е.Занимался ли кто сетевым маркетингом,как успехи?какие минусы?

- Просветленный (25479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена Профи (814) 15 лет назад
занимаюсь недавно, поэтому грандиозными успехами похвастаться не могу, но сеть развиваю, спонсор получает неплохие деньги работая второй год. Но опять же успех и деньги с неба не сваляться, надо потрудиться и если верить-все получиться. Еще важно выбрать компанию, продукция которой не подведет, и с хорошим маркетинг-планом, я такую компанию себе нашла
-Просветленный (25479) 15 лет назад
Если вы нашли компанию,тогда вы наверняка заинтересованы к привлечению людей, как я понимаю и от них вам тоже будут капать проценты. Что это за компания и чем занимаются?
Остальные ответы
zeman Ученик (227) 15 лет назад
это головная боль твоего знакомого, по этому он и поведал тебе эту историю.
Пользователь удален Мыслитель (6396) 15 лет назад
на форексе эти 180 можно заработать за минуту
-Просветленный (25479) 15 лет назад
Поделитесь подробней информацией и вы сами зарабатываете? / кстати ,Марат, вы не с Татарстана?/
Марат Н Ученик (104) alpari.ru там можно ознакомиться. Нет я не из Татарстана, я из Канаша
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Марат, будьте чеcтным до конца, или хотя бы договаривайте фразу - можно за минуту заработать, а можно и потерять, и не 180, а гораздо больше.. .
Что же касаемо сетевиков - скорее всего это утка, рекламная или еще какая.
-Просветленный (25479) 15 лет назад
Спасибо, я уже проверила факты....-)
Чистяков АлександрГуру (3262) 15 лет назад
Если не иметь, торговую систему, систему управления рисками и капиталом то можно потерято, а если это все есть то потери минимальны и неизбежны, главное чтобы количество положительных сделок преышало количество отрицательных.
Марат НУченик (104) 15 лет назад
точно есть такой прикол. но кто не рискует то непьет шампанское.
АЙЯ Знаток (464) 15 лет назад
Главное не бросать начатое дело. И смотря какие у вас цели.
скажу так :*БИЗНЕС ДЛЯ ВСЕХ, НО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО*