Какой мощности нужен блок питания для видеокарты Geforce 9600GT 512/256 DDR3 [Albatron], и будет ли она раб. на 300Wблок

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
М@симк@ Мастер (1049) 15 лет назад
У этой видеокарты активных только 256 MB памяти поддержки, а для таких видеокарт, вполне хватает блока на 350 ватт, но стоит посмотреть какя у вас мать, если она поддерживает два или более ядер, то нужна как минимум 400 ватт, больше 450 брать не стоит, это пустая трата денег.
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (37135) 15 лет назад
сейчас минимум я думаю в пределах 400-500 ватт у самого 4-х ядерник 3hdd и 8600GTS и блок 420 ватт от asus
Роман Профи (677) 15 лет назад
Расчет блока трудно произвести - так как не хватает данных. Какая материнская плата, какой жесткий диск. сколько люфтеров подключено и прочей ерунды, потребляющей электричество.
Но если предпологать - то БП должен быть не ниже 450 ватт.
Так же неплохо было бы приобрести БП с функцией снижения потребления тока на холостом ходу. Ну когда сильно его не грузишь, он и тока меньше жрет.

У меня лично такой стоит - "FSP Blue Storm 500W"- Вот статья о тестирование http://www.ferra.ru/online/supply/s26013/