Помогите поменять начало недели в Android на понедельник (Samsung Galaxy S4)?
Здравствуйте. Хотела бы попросить помощи. У меня Samsung Galaxy S4 я хочу поменять начало недели в календаре с воскресенья на понедельник. Может найдуться добрые люди, кто поможет. Интерфейс стоит на русском языке, но день недели всё равно воскресенье.
Я никогда не менял начало недели, всегда было с понедельника. Проверьте в настройках даты и времени - может часовой пояс стоит не наш или у вас телефон покупался не в России и соответственно прошивка не российская (посмотрите в настройках тоже).