что сегодня у вас?,..

Татьяна Неваша Мыслитель (5981), закрыт 15 лет назад
интересного и хорошего произошло?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Ничего к сожалению.. . Фильм один не смогла посмотреть.. . Потом дождик пошел, ну хоть прохладно)
_ Мастер (1138) 15 лет назад
съездил с друзьями на речку!!!! отдохнул!!!!)))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
а у меня всё в жизни происходит интересно, даже готова пищи! Так что у меня интересно проходит сегодня всё!!!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
у нас воскресенье... поэтому загораем.

а ты ?

.Любить, что может быть прекрасней,
Искать в толпе твои глаза,
Мечтать, что может быть коснётся
Моей руки твоя рука.. .

Мечтать о робком поцелуе,
О вкусе мяты на губах,
Мечтать об этих, может глупых,
Но очень нужных трёх словах.
Татьяна НевашаМыслитель (5981) 15 лет назад
у нас тоже воскресенье))) тоже улыбаемся солнышку)
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Слава богу пока все спокойно без неожиданностей.
HLDV Гуру (3279) 15 лет назад
Наконец-то кучу домашних дел переделал, отремонтировал авто, сготовил обед, успел постирать, собрать вишню в саду.
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
пока ни чего но еще я думаю не вечер может чего и произойдет хорошего )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jesika X Мыслитель (5040) 15 лет назад

я гадаю: любит -не любит!
к сердцу прижмет!! !
а так все хорошо)))))
Б'Янка Мастер (1557) 15 лет назад
пока ничего.... надеюсь, он позвонит и все снова станет отлично....
lexa_cezar Мастер (2159) 15 лет назад
очень пиво хотелось в такую жару 32 +,пришел домой с 3 литровой банкой пива, подумал!!! интересно меня вырвет или нет если я это все выпью, и хорошо что это не произошло!!! так то мы развлекаемся в ТЮМЕНИ после работы
Татьяна НевашаМыслитель (5981) 15 лет назад
привет, Тюмень!