Как делаются такие фото?

Анастасия Кривобокова Ученик (238), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
по подробнее.
Голосование за лучший ответ
Юли-Я Мастер (1952) 10 лет назад
его величество фотошоп)
Гудини Мыслитель (5548) 10 лет назад
C помощью - Adobe Photoshop — многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты.
Alexey Samoylov Гуру (4416) 10 лет назад
штатив, два снимка, а потом убераем лавочку или стульчик в фоторедакторе...
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
Ну а что подробнее - кладем девочку на табуретку. Снимаем. Стопицот часов аккуратно вырезаем фон. Выбираем или снимаем подходящий задник. Желательно, чтобы свет на девочке и на задника был примерно одинаковый. Подгоняем по цвету, вклеиваем. Готово.
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 10 лет назад
За волосами стальная арматура.
Dmitry Искусственный Интеллект (613137) 10 лет назад
Отдельно сфотографировали пейзаж, отдельно сфотографировали лежащую на чём-то деффку, потом в редакторе деффку аккуратно вырезали по контуру и наложили на пейзаж. Получилось нечто некрасивое и противоестественное, но если вам нравится - то фотошоп вам в руки.
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 10 лет назад
Фотоаппаратом, фотошопом, и багажом знаний в фото съемке и обработке фото.
YReeKo*-* Знаток (352) 10 лет назад
С помощью фотошопа, по волосам видно
сафин семен Ученик (10) 10 лет назад
нада что бы модель держал кто нибудь так естественей получаетя левитация