для просветленных людей.гороскоп.

prikosnovenie Мудрец (11570), закрыт 15 лет назад
что вы можете сказать о девушках-весах,родившихся 2 октября 1986 года?
Лучший ответ
Валентина Волкова Мастер (1308) 15 лет назад
Ну если в двух словах - это дрессированный Тигр.
Остальные ответы
*** Знаток (363) 15 лет назад
Насчёт внешности говорить не буду - это строго субъективно.
1. Человек очень ценит свою независимость. Крайняя форма проявления.
2. Не может дать определённый ответ - приходится додумываться. Часто колеблется.... как Весы :)
3. При этом человек очень эмоционально переживает боль других.
4. весьма темпераментен.
5. Часто винит себя в проблемах других.

В общем, такого человека нужно поискать, и, найдя, никому не отдавать.
prikosnovenieМудрец (11570) 15 лет назад
О.спасибочки))это конкретно о тех девушках=весах,которые 2 октбря родились?
*** Знаток (363) вообще не имеет значения когда человек родился, весы все одинаковые
Светик Знаток (289) 15 лет назад
Я - Весы. Могу сказать, что для женщины - это самый лучший знак. Только недостаток - нерешительность, долго не могу принять решение.