Скажите Бали это остров, город, страна?

ÅŠϒÅ Просветленный (25506), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474361) 10 лет назад
Деревня в Восточной Сибири! Так красивое озеро.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237897) 10 лет назад
остров в Малайском архипелаге, в группе Малых Зондских островов, в составе Индонезии (провинция Бали) . Омывается с юга Индийским океаном, с севера — морем Бали Тихого океана. С запада отделён Балийским проливом от острова Ява, с востока — Ломбокским проливом от острова Ломбок.

Развитие получили сёрфинг, дайвинг, экологический и пляжный туризм.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бали
vladimir b Ученик (70) 10 лет назад
Бали - это образ жизни
Baysangur Benoevsky Просветленный (39236) 10 лет назад
Бали это остров на Индонезийском ахипелаге.