Не подскажите, где можно приобрести фигурный дырокол (дырокол края) В ТУЛЕ? Нигде не могу найти :(

Tatiana Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Гуглила, или старые данные или интернет-магазины.
Голосование за лучший ответ
Art Оракул (61403) 10 лет назад
Наверное фигурный резак? Можно у старых фотографов поспрашивать. Раньше такими резаками края фотографий обрезали.
Яна Морозова Ученик (198) 6 лет назад
Честно говоря, я в своем городе не встречала такие дыроколы. Возможно, и у вас в Туле их не продают. В любом случае есть выход)) Закажите фигурный дырокол в интернет-магазине. Я вот в этом магазине http://jbizhu.ru./category/figurnye-dyrokoly/ видела хороший ассортимент дыроколов. Цены у них недорогие и доставка есть по всей стране (почтой или транспортной компанией).