Как не убить мужа, который вернулся домой очень поздно и пьяный?

Натали Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Еслиб у меня был муж я бы его спать уложила , а утром ввешала люлей!
Остальные ответы
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Иди в гости и напейся
Источник: Павел
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
это росия,ту не чего не поделает,погорюешь,спать уложишь и будешь ждать следущёй его пьянки.а что делать .это жизнь.ты же мужа выбирала
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
пыцылуй нежна и палажи спать, утрам дай пахмилитса....
Арсений Ученик (183) 17 лет назад
а может разумнее будет узнать почему пьян? а может лучше будет предположить что он человек и может быть ему плохо на душе? а может что то о чем ты не догадываешся.
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Нужно лечь спать. Акогда он придет трезвый проявить к нему заботу и понимание. Что бы он понял что теряет когда он пьяный.
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Все очень просто....скалку или сковородку которую ты приготовила....для подарка....необходимо обернуть махровым полотенцем....лучше в три слоя....:)))
Kseniya Профи (945) 17 лет назад
ну если сама не спишь, то при встречи улыбнись, обними и уложи спать. Будь позитивней!
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
постарайтесь при возвращении мужа быть....не дома!!!
Игорь Гаркушенко Гуру (3370) 17 лет назад
Наверное рано он будет трезвый тогдаи поговори а лучше пошли ...это толькоради детей он того не стоит
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Просто не убить и все. Не поможет поверь. Пыталась фигня все это
~^FallEn WiNgS^~ Знаток (353) 17 лет назад
Внушить себе что завтра он будет снова трезвый и проснётся рано утром на работу)А главное взять себя в руки!!!
*** Знаток (330) 17 лет назад
Если это исключение из правил, то лечь спать. назавтра к вечеру спокойно объяснить, что волновались, все ли с ним в порядке, что было неприятно и тп... возможно у него был повод или прочто человек расслабился
Ljudmila Гуру (4978) 17 лет назад
Только когда он пришел ни каких распросов,спокоино пускаи идет спать,а завтра можно устроить разборку
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Если бы женщины хоть один день в жизни смогли побывать в мужском теле, то поводов для измен у их мужей значительно поубавилось. Поняв мужскую сущность изнутри, они бы стали совершенно иначе воспринимать природу чувств, желаний и поступков своих избранников".
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Сменить мужа. И повысить самооценку.