Вы бы купили?

Магнолия Гуру (4629), на голосовании 10 лет назад
Вы бы купили Детский планшетный компьютер iKids Blue (АйКидс) 8 Гб, ПлэйПад Раша за 3000 рублей? В магазинах его цена 6 тысяч. Просто некоторые говорят звук тихий, еще какие-то нарекания. А вот за 3 тыс. купили бы?
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113861) 10 лет назад
если подержаный нет лучше набери его название в нете и почитай отзывы
Серый Искусственный Интеллект (382946) 10 лет назад
Купи не детский за 4. а АйКидс - полная ерунда, даже ребёнку. (в твой полезет, там интересней)
Нина Митра Мастер (1081) 10 лет назад
У нас есть такой не давно купили!