Кто предугадает судьбу этого незнакомого мне вопроса неимеющего адреса?

Пользователь удален Мудрец (12794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (12123) 15 лет назад
Могу с совершенной точностью предугадать: он (вопрос) присоединится к своим близнецам, вопрошавшим об этом сперва здесь,а потом вот здесь
Источник: Любительница мистики и перевоплощений;))
Остальные ответы
мэил овца Мастер (1484) 15 лет назад
я, тебе было нечего делать и ты решил занятся такой хренью
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
к доктору сходи он тебе поможет . а тут по другой части ...
Пользователь удален Профи (652) 15 лет назад
Предугадать Судьбу незнакомого вам вопроса неимеющего адреса довольно просто.
Итак... .
Вопрос будет задан, но не вам и не вами. Решение найдено будет, но пройдёт, пока сами не найдёте.
Хм... Всё.
Adieu Просветленный (26138) 15 лет назад
Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.) )

Гумилёв.
ДНК Просветленный (28599) 15 лет назад
Я не гадалка, не маг, не чародей, но рассказать тебе хотелось бы так многое - взгляни на мириады судеб тех людей, что вечно стонут, ропщут, восклицают - помилуй Бог, и ищут откровений на ощупь пальцами во тьме... итог один, все мы - Единый Разум и наши чувства общие для всех, даже тогда, когда мы отрицаем своё единство общества людей.. . Прости мой друг...))
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 15 лет назад
Сам вопрос идет из сердца.. . ты не можешь его написать так как он запланирован, потому что он противоречит тебе по каким-то причинам.. . И ты молчишь.. . но в ответах каким-то образом ждешь встретить подобие нужного ответа. А вообще это очень сложно....