Вы сами все решаете в жизни или полагаетесь на судьбу?

Velga Профи (675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Просветленный (23114) 15 лет назад
Решать надо самому. можно и судьбу свою самому творить.
Остальные ответы
Gran Гуру (2972) 15 лет назад
Решаю всегда сам - судьба вносит коррективы...
123 123 Мастер (1439) 15 лет назад
У каждого, как говорится, своя судьба, но я думаю, что плыть по течению - это занятие для слабых. Я все стараюсь решать сама.
Olga Гуру (4801) 15 лет назад
Мне нравится принимать решения, прислушиваясь к своему внутреннему голосу.. . Недавно узнала от одного очень мудрого человека, что внутренний голос - это голос твоего Ангела-хранителя ! :-)))
Любовь Гуру (2626) 15 лет назад
Сама решаю и прислушиваюсь к советам мужа.
Olay кожина Мастер (1874) 15 лет назад
сама всё, всегда решала
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
На какую такую судьбу ?! на нее полагаются лентяи, которые не хотят брать ответственность за свою жизнь на себя.
Ольга Мастер (2157) 15 лет назад
Когда судьба благоволит, только дурак будет с ней бороться. Не жаловаться на судьбу, а разворачивать её в нужном направлении и радоваться, когда она идёт навстречу.