Ну вот скажите

Пользователь удален Профи (785), закрыт 15 лет назад
Только что посмотрела прайс-лист. Это значит, что за то, что меня осмотрят- надо платить 700р., сразу же берут мазок (ещё 200р.), исследуют его (450р.) и если я чем-то больна, то только за то, что мне выпишут таблетки для лечения- мне надо платить ещё 2.000?? +лекарства для лечения. Это получается, что для того, чтобы вылечиться например от молочницы, я должна заплатить около 4.000??

Из прайс-листа:
-Консультации врача-гинеколога + осмотр - 700р.
-Анализ мазка на флору - 450р.
-Забор мазка на флору - 200р.
-Лечение одной инфекции - 2000р.
-Подбор современных методов контрацепции для предупреждения нежелательной беременности - 1000р.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
Берегите здоровье, его вам дают один раз и на всю жизнь!

Найдите себе достойную пару. Лучше- выйдите замуж. Не надо менять партнёров и не надо рисковать, и тогда - никакой молочницы.
Alexander HarderМастер (1289) 15 лет назад
Ты такая умная?Хоть сама то знаешь откуда молочница появляется? К твоему сведению она присутствует всегда в организме женщины. Просто какой то стресс или допустим долгий приём антибиотиков,изменение гормонального фона всё это и приводит к заболеванию.
Остальные ответы
* Мастер (2011) 15 лет назад
Я была у дерматолога-мне лазер делали. Когда я пришла, то врач отчётливо сказал, что стоит это 2тысячи крон. И добавил, чтобы я к нему"засколчила"через дней 10,чтобы он посмотел, как кожа отреагировала. И ни слова о стоимости"заскочить".Когда я пришла снова, он две минуты поговорил со мной, выписал 1рецепт (второй сама попросила) и распечатал подтверждение о консультации с компьютера. Я должна была заплатить 25долларов. Если бы знала, что небесплатно это, так не ходила бы. И никакой скидки на возраст!