Подскажите, что подарить девочке на 3 годика?

Марина Баранова Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
independent thinker Профи (931) 10 лет назад
может быть лего? ну пулялку какуюнибудь или смешную куколку мишку
Нина Митра Мастер (1081) 10 лет назад
Игрушки мягкие, пищалки какие нибудь.
Like Мудрец (18679) 10 лет назад
Куклу интерактивную, дети любят их.
Like Мудрец (17478) 10 лет назад
Подарите на лето шорты и футболку красивые фирмы "Lego wear", как здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.4910.Lego%20wear и полезно, и девочки почти все одежду любят.
♡ This GirL_105 ♡ Профи (583) 10 лет назад
Куклу беби-борн. Она как настоящий ребенок! Ест, говорит, плачет, пипии кака) ) ) . Так же в наборе присутствуют:
●Горшок
●Памперсы
●Еда для кукол.
●Соска
●Платочек
Все зависит от фирмы продукта. Кукла стоит от 500-2000 руб.