как будут выглядеть фотографии сделанные в студии без обработки? (портретная съёмка)
сковородкэ
(67),
на голосовании
10 лет назад
я писал одному фотографу мол можно сделать только 2-3 фотки. . типа мне так.... чисто на сайт знакомств повесить. он ответил, :Уважаемый, тараканович. Стоимость портретной съемки (без участия визажиста и стилиста) с итоговым количеством фотографий 2-3 штуки будет составлять 300 рублей. В данную сумму не включена обработка фотографий и печать. потом вылетел из интернета. без обработки как интеренсо выглядят фотки? не так прикольно да?