как будут выглядеть фотографии сделанные в студии без обработки? (портретная съёмка)

сковородкэ Ученик (67), на голосовании 10 лет назад
я писал одному фотографу мол можно сделать только 2-3 фотки. . типа мне так.... чисто на сайт знакомств повесить. он ответил, :Уважаемый, тараканович. Стоимость портретной съемки (без участия визажиста и стилиста) с итоговым количеством фотографий 2-3 штуки будет составлять 300 рублей. В данную сумму не включена обработка фотографий и печать. потом вылетел из интернета. без обработки как интеренсо выглядят фотки? не так прикольно да?
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
За 300 рублей они будут выглядеть плохо. За 3000 рублей вполне прилично и без обработки, и с...
Рулон Обоев Мудрец (10143) 10 лет назад
нуда, все прыщи наружу

только непонятно зачем так стараться ради сайта знакомств?? ? ведь в реале тебя человек всё равно увидит без обработки, испугается убежит...
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 10 лет назад
Обязательно делать фото в студии?
planeta druzei Просветленный (30804) 10 лет назад
вот это запара для авы))))))))))))))))))))))))
Дед Оракул (90471) 10 лет назад
Вопрос уточни?
Без обработки в студии (в ЛАБе) , или без обработки тобой, или без обработки специалистом. Результат будет разный.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 10 лет назад
Без обработки.

С минимальной обработкой.