что подарить подростку?

Надежда Профи (514), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток! Подруга пригласила на День рождение сына, которому исполняется 13 лет. Пожалуйста, подскажите Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626247) 10 лет назад
надо знать про его интересы сейчас трудно дарить в таком возрасте
MAFIA Знаток (366) 10 лет назад
айфон или планшет
Love Искусственный Интеллект (117018) 10 лет назад
скейт. они все сейчас это любят)
♡ This GirL_105 ♡ Профи (583) 10 лет назад
Скейт-борд или роликовые коньки можно. А если денег хватит, то велосипед или телефон (смартфон).
А А Ученик (141) 10 лет назад
подростки сейчас помешаны на всяких играх, можно подарить приставку игровую. . так же наушники (если любит слушать музыку) ,футболку (если знаете его вкус) ...