Помогите!

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Сайты стали загружаться мдленно, а многи вообщене загружаются!!!Я проверил дело не в провайдере. поискал на компе вирусну, нашло троян, я его удалил, но ситуция от этого не изменилаь. помогите пожалуйста(((
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
может не до конца удалил, он гад размножается. сноси винду
Dimanaiser Профи (616) 15 лет назад
переустанови винду.
NoRDiK Гуру (4233) 15 лет назад
у мя было такое, вирус проник в internet explore и сбил работу програмы, он у мя потом автоматом вирусы качал при запуске (((( попробуй сначала переустановить интернет, не поможет сноси винду
Немая Горчица Мыслитель (5716) 15 лет назад
Проверься AVZ и Spyware Doctor... с обновлёнными базами. Они обычно ничего не пропускают...