Челябинск. Подскажите, где можно найти хороший выбор подарочной упаковки (бумага, банты, коробки)?

Сorneille Профи (528), закрыт 10 лет назад
Можно попробовать в цветочных, но у них втридорого, в Ашане есть, но выбор не велик. Поделитесь опытом, может есть специализированные магазины?
Заходила в Кнопку на Свердловском - ничего подобного, максимум - гофра.
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224226) 10 лет назад
в Е-бурге нет разе.. между Фрунзе и южным автовокзалом, по левой стороне, от вокзала есть книжный магазин. акромя книг всякой хрени дополна. дак вот когда покупал ручки видел и бумагу
Остальные ответы
Антон Антонов Ученик (147) 6 лет назад
https://korobka.spb.ru здесь лучше всего брать подаручную упаковку))))
Глеб Ульянов Ученик (114) 1 год назад
Если разговор идёт про подарочные коробочки ,то советую присмотреться к этому магазину сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . С ассортиментом тут проблем нет - есть любые варианты дизайна или размера коробок. Продукция по-настоящему качественная , да и цены более чем адекватные.