Чечня враг № (каой?) РОССИИ ?

Love Saved My Life Ученик (143), закрыт 15 лет назад
В чечне , как и в эстонии говорят на другом языке ведь и клали оин на русских воинов Освободителей(оккупантов) времен 2 мировой ...

Чечня тоже фашистская ?
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Чечня не враг, но в чечне живут враги.
Остальные ответы
Чомаев Альберт Профи (927) 15 лет назад
Полностью согласен с М. Рыбаковым! Молоток!
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
Кто сказал, что Чечня враг России? Вы очередной клон провокатор???? Хотите стравить оба народа??
Владимир Шубин Мастер (1280) 15 лет назад
Для понимания этого вопроса, необходимо понимать.. . Разберите для начала определение слова фашизм, почитайте коран, просмотрите подшивки газет за 90-е годы, а главное ознакомьтесь с достаточно общей теорией управления.. . И вопросов станет меньше...
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Сказка...
Источник: Политика;
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Чечня- часть России. если она враг, то враг внутренний, самый опасный. получается- за что боролись- на то и напоролись?
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
Чечня это тлеющий костер который при первом порыве ветра опять вспыхнет... таким порывом может стать начало конфликта с Грузией... не забывайте что в Чечне выросло поколение воспитаное на ненависти к русским... а в Грузии живет много этничных чеченцев лояльных Тбилиси.... так что.. судите сами...
Ворона Пляжная Знаток (324) 15 лет назад
Что за бред? Это наша Родина, границы которой тоже нуо оберегать!
Кот Бегемот Мыслитель (6329) 15 лет назад
ЧТО не закрываешь вопросик? Waxi waxi... Некогда? Не успеваешь негатив писать? Думаешь это способ развлечения для таких как ты "узколобых тинейджеров". Нет это будет и твоей жизненной позицией в дальнейшем. И в отношениях с окружающими тебя земляками и близкими людьми. Ты сам выбираешь себе судьбу таким образом, думая, что развлекаешься на сайте.. . Здесь тебе же отвечают твои же земляки. Удосужись хоть почитать, что они тебе отвечают, а ты только и успеваешь что бегать по ОПК и разбрасывать свою использованную туалетную бумагу.. . Ждешь не дождешься одного: