Обильный показ сцен насилия по ТВ подпитывает агрессивность в обществе? так кому это выгодно?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Общество России и вообще бывшего СССР всегда было есть и будет агрессивным-сами себя не защитят, ни кто не защитит. Сама выходец из этого государства-долго нужно было над собой работать, чтобы научиться улыбаться в ответ на любой вопрос! Выгодно это и очень, кому.... сами знаете! Если вчера по телевидению прозвучали слова "Пусть под нас подстраиваются" то это о чём-то говорит. Знаю, что ни один руководитель государством в Европе никогда не позволил себе такой фразы....
Остальные ответы
Серега Профи (988) 15 лет назад
Это интересно. Хорошие новости не так интересны как плохие, и телекомпании для поднятия рейтинга не задумыватся о психике людей смотрящих это.
Марина НиколаевнаГуру (3040) 15 лет назад
Особенно рейтинг у ТНТ поднимается, транслируя Дурдом с одноклеточными
Владимир Шубин Мастер (1280) 15 лет назад
Вообще важно понимать что в современной России действуют две силы и если
человек делает во вред обществу он вредитель....
Дмитрий М* Гуру (2994) 15 лет назад
Не Светлым Силам это точно...
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
США в годы Великой Депрессии снимали и крутили бессетные комедии, чтобы снять у народва стресс. А тут его нагнетают.. . Возможно потому что нервозная публика легче внушаема?
Светлана Дорофеева Мастер (1176) 15 лет назад
Нестабильность и беспорядок в обществе выгодны тем, кто на этом обществе паразитируют. Когда люди озабочены проблемами каждодневного выживания, ни о чем другом у них нет времени и сил думать. Так в мутной водичке легко ловится любая рыбка.
Янус Искусственный Интеллект (122418) 15 лет назад
Во мне не подпитывает, хотя фильмы про бандюков честно говоря достали=)
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Я бы уточнила - не во всем обществе, а среди лиц с неокрепшей или не состоявшейся еще психикой и мировоззрением. Молодые люди не всегда готовы фильтровать и анализировать информацию и не всегда адекватны. Это выгодно купленным ставленникам, чьей задачей является создание хаоса в нашей стране.