нацизм в России -это дебилизм молодежи или наша действительность. Как с этим жить

Импортный Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 15 лет назад
это защитная функция нации. Дебилизм это нечто иное...
Остальные ответы
Адольф Профи (916) 15 лет назад
вот так и жить... а шо делать? Каждому своё и по делам...
Шинова Просветленный (31386) 15 лет назад
нацизм не возникает на ровном месте. Это ответ на все безобразие, что творится вокруг,
Пропасть между бедными и все богатеющими вызывает обиду и боль.
хочется отомстить за свою несостоятельность. и они обвиняют в своей неустроенности иммигрантов, отнимающих у них работу.. .

как с этим жить? учить с детства мальчишек реализовываться, помогать найти свое место в жизни.

Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
Ну начнем с того что самые большие фашисты в мире сейчас США с их политикой агрессивных режимов врод Саакашвили и установкой радаров явно подготовка к войне с Россией.
Национализм русский-реакция русской молодежи на геноцид и апартеид русского населения.
Александр Фокс Профи (719) 15 лет назад
дебилизм+неграмотность, да и выгодно это кому-то...
Romanka83 Мыслитель (8657) 15 лет назад
адекватный ответ на происходящее вокруг.
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
А что Вы считаете нацизмом, мне интересно, скидывание руки или иметь рассовые предрасудки или что-то еще?