Top.Mail.Ru
Ответы

Кто будет нести ответственность за зверски (вспороты животы) убитых людей под Славянском?

http://ru-an.info/новости/обнаружены-сотни-трупов-укробойцов-со-вспоротыми-животами/



Похожи на действия пендосов, что убивают мирных жителей и потом на камеру жрут их органы.

Расформировать НАТО!!!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnomu_sekretaryu_NATO_Andersu_Fog_Rasmussenu_Trebuem_rasformirovat_ves_severoatlanticheskiy_blok_NATO/?nUvkzhb

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

http://bigpicture.ru/?p=273433

http://www.warchechnya.ru/index/vtoraja_chechenskaja_vojna/0-120
это кадр из чечни
что ж ты врешь, мразь?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а я предполагаю что это кадры из русско чеченской войны. .
народ. . неужто вы верите в эту хуйню??!! бля тогда вам к доктору

Аватар пользователя
Ученик
11лет

может конечно и провокация, скорее всего кстати, но зачем такое изуверство? неужели не достаточно простого убийства, к чему эти глумления? Если сейчас спросить ООН, опять все спустят на тормозах. Типа все ок.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне мой знакомый рассказывал, как он служил в Чечне. Они там такие зверства творили над пленными. У них там психика вообще съехавшая. А на гражданке они очень милые ребята, живут как ни в чем не бывало, думают война все спишет. А потом все равно перед Богом отвечать придется.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

предположу что сначала этих бойцов убили ( ополченцы или ещё кто ? ) а потом уж мёртвым вспороли животы, дабы их тела послужили провокациям. . не их ли перевозили рефрижераторами ?..если тела были свежими, то животы могли вспороть для трансплантации органов ...США и ЕС давно занимаются этим чёрным прибыльным бизнесом.. и тягнебок с 1990 г тоже на этом греет руки