можно ли два винампа загрузить в один комп?

zeffir zeffirov Знаток (429), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиночка Мастер (1458) 15 лет назад
наверно нет, можно тока проигрыватели разных типов типа i tunes
М@симк@ Мастер (1049) 15 лет назад
да хоть десяток, только перед установкой закрой винамп-агента, а при установке смени папку в которую устанавливать, а иначе он будет ставить по верх старого.

P.S. проще в настройках разрешить запуск нескольких копий проигрывателя ))))))
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
можно только зачем ето нуно не понятно, а делается ето так инсталиш их по разным путям т. е. указываешь разные конечные папки всего потом выводишь 2 ярлыка в нужное мето но по умолчанию будет грузится новейшая из установленных версий
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
У меня получалось такое, только смысла не было.
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
Поставь один -послушай, снеси его и второй ставь, какой больше понравится тот и оставь. Смысла нет 2а одинаковых ставить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот неплохой проигрыватель для музыки