Телефон Nokia N-95 часто глючит.

Перегудов Мудрец (14372), закрыт 15 лет назад
Где-то раз в день не выдерживает и вешается. Перезагрузка не помогает, только вынимание аккумулятора. Что делать? В сервис центре посылают нах, мол вот сейчас же работает!!!
Лучший ответ
Tatarin Мастер (2171) 15 лет назад
Да, если честно, Достала меня уже NOKIA. Все новые модели у друзей и знакомых постоянно с гюками, зависаниями, браками. У меня Nokia 5610. С прошивкой ваще ужас. Не ожидал от Nokia такой пакости. Виснет, перезагружается, обновляется фонотока. А после загрузки одного какого-то файла она ваще слетела, и я пошел в СЦ. Да и в N95 это обычное явление, хотя это один из самых мощных смартфонов, да и сам изготовитель вроде не слабый. Был....
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Печенька Гуру (3384) 15 лет назад
Надо в сервис центре настоять на проверке телефона или в маг-ин, где покупали, придти и проконсультироваться.
Уч Мыслитель (7057) 15 лет назад
Знакомая ситуация.. их вообще сняли с производства за брак...
Петро Знаток (381) 15 лет назад
Напишите в магазине заявление на обмен. Иначе Вас так долго посылать будут (пока гарантия не кончится).
ПерегудовМудрец (14372) 15 лет назад
Это по закону такое можно провернуть? С радостью бы поменял на Айфон. Они говорят, нам нужно его протестировать. Берут на три дня, потом говорят, все нормально, не прикидывайтесь. Как отстоять свое право? Может где есть статья или закон?
nomad2006 Знаток (413) 15 лет назад
у меня нокиа н95 все нормально, наверно поделка или диск полный опусташи его когда диск или флёшка забитая файлами то виснит все телефоны ,,,или перезагрузи телефон на новую версию могу помочь если што обрашяйся
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Почему же ?..У меня две Моторолы и Нокиа....
И на всех трёх флешки заполнены....а виснет только Нокиа....