Фото и лазерная эпиляция прибором дома

Всем привет.. Дамы поделитесь личным опытом домашнего использования приборов фото и лазерной эпиляции. Каким пользуетесь (вались) , эфективность,

Я пользовалась лазерной эпиляцией, мне очень понравилось. Немного утомительно и много времени отнимает, зато есть результат. Просто вылетело из головы, как прибор называется ((( Если нужно, напишите личное сообщение, дома посмотрю, напишу.
На самом деле, кроме лазера уже ничего не хочу, и денег не жалко на это. Сейчас продаю свой прибор, не пользуюсь, т. к. волосы не растут почти уже, если и появляется есколько волосков в месяц, то просто пинцетом их.