оцените пожалуйста творение...

АвАрия дочь ментА Мудрец (10841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Krum Zed Мудрец (13099) 15 лет назад
эт творение для меня бесценно
люблю тебя Ириска
Остальные ответы
SyberDude Профи (909) 15 лет назад
Скажу тебе вот что, сердце и мозги две несовместимых вещи. ТО у кого доминируют мозги, люди холоднокровные безжалостливые и завистливые, но такие люди редко страдают. Люди же у которых доминирует сердце, чувствуют радуются жизни, но страдают ужасно. Сочинение хорошое, правдивое, но к сожелению слишком реальное. Почему к сожелению, потому что половина людей (у которых доминируют мозги) , не моймут, хотя мозги у них на первом месте)))
Волна Мудрец (11225) 15 лет назад
Очень понравилось какой заложила смысл, а художественно оформила слабовато... (На мой взгляд!)