unable to load .\Steam\steam2.dll.

fyljq ddfgggg Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
когда хочу поиграть в игру мне пишет unable to load .\Steam\steam2.dll.
что это?
Голосование за лучший ответ
Ребекка Знаток (407) 10 лет назад
Неправильно загрузился стим скорее всего, удали и скачай заново, или все обновления проверь, убедись что ничего не удалял из стима
Александр Гембель Ученик (138) 8 лет назад
У меня тоже только: unable to load Dll 'acVideoModels.dll' как исправить?
Даниил Марков Знаток (307) 8 лет назад
ru.dll-files.com›steam2.dll.html
скопируй ссылочку, у меня без загрузки файлов кс го нормально пошла!
raut Ученик (156) 6 лет назад
если в папке с игрой есть папка steam но вылазиет эта ошибка, просто удали папку steam и запусти игру, она автоматом скачает и норм всё будет