Помогите выбрать фавикон для сайта

Эдуард Шамалов Мастер 1 месяц назад
галочку или в круге-с что солидней смотрится
Лучший ответ
ArieX Гуру (3587) 1 месяц назад
галочка лучше
правда галочка напоминает логотип vue, c напоминает знак копирайта, оба не особо уникальные
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (339453) 1 месяц назад
Как только автор вопроса раскрутится, и выйдет на международный уровень, попадет на иск со срочной сменой символа.
Остальные ответы
Вася Васечкин Просветленный (26865) 1 месяц назад
Мне тоже, из этих двух, первая больше нравится.
Troll Killer Искусственный Интеллект (257435) 1 месяц назад
А Программное обеспечение тут причём ёпть
Tikhomirov Просветленный (47683) 1 месяц назад
V - победа, обычно подразумевает победа в войне или в политике, так же означает женское начало
© - знак авторства
Ни тот, ни другой, если тематика не подходит.