Какие противозачаточные средства (таблетки) можно принимать без консультации врача?

МАРИЯ КУЗЬМИНА Знаток (479), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Я Мастер (1382) 15 лет назад
Не надо без врача, а то растолстеешь до размеров гиппопотама. Лучше найди хорошо оплачиваемого гинеколога
Анна Язькова Ученик (110) 15 лет назад
никакие) ) все противозачаточные таблетки сейчас - гормональные - продаются в аптеках в основном по рецепту врача.
Африканец... Гуру (3290) 15 лет назад
Только Постинор ( а не постирон))))))
Сергей Казаков Мастер (1230) 15 лет назад
абсолютно согласен с Люсей-никакие. это ОЧЕНЬ индивидуально.
силы мировой реакции Мудрец (13562) 15 лет назад
Врачи на основе каких-то им одним понятных соображений назначают разные гормональные контрацептивы, но почти всегда фирмы Schering, с 0,03 мг этинилэстрадиола и каким-нибудь синтетическим гестагеном.
Natalya Знаток (280) 15 лет назад
смотри от них поправляешься жестоко....