Можно ли на фотокамеру Зенит ставить цифровой задник?
Прочитал недавно о цифровых задниках, которые якобы можно ставить на плёночные зеркалки. Возможно ли на фотоаппарат Зенит-Е или Зенит-ЕТ ставить цифровой задник. И каким образом?
Если фанат зенита, и готовы потратить указанную цену 700 000 рублей на задник, подумайте на камеру надо еще органы управления вывести, карту памяти в камеру забить куда то. И немало других опций, при том что фокусировка останется мануальной.
Оно вам надо???
Поставить можно без проблем. Цена задника около 700 000 рублей, если простенькую модель взять. Приличные стоят от полутора миллионов.
Можно на запорожец поставить двигатель от боинга?
Можно, но не нужно.
Нууу.... Если Вы такой найдёте. . Который к Зениту подходит. .
Но цифровые задники стоят очень дорого. .
В тысячу раз дороже, чем нынешняя цена фотоаппарата "Зенит".
Были пробы сделать. Порядка 2500 уе. Всего 20 кадров 1024х764 при неизменном исо. В серию такое даже и не запучкали.