Что мне подарят.

Елена Прохорова Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
И так, скоро День Рождения и мой МЧ, озадачил меня фразой: "угадай что я тебе подарю. Это что чего ты хочешь больше всего". И вот я теперь не знаю, это было сделано специально, что бы я перечислила всего что я хочу или просто помучить меня?
Голосование за лучший ответ
Eternal Профи (667) 10 лет назад
Нет, все парни знают, что лучший подарок это глиняный кирпич
Nick Scorpion Просветленный (31201) 10 лет назад
ага, а потом зайдёт голый в комнату и скажет : "Дорогая, сюрприз! Твой подарок - это я! "