Кто знает почему хорошие люди умирают, а плохие остаются. Неужто хорошие ТАМ нужнее?

Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Надежда Мастер (2386) 17 лет назад
Чтоб хорошие не натворили ни чего, вот их и прибирает Боженька.
Остальные ответы
Феникс Знаток (348) 17 лет назад
т .к. у хороших нету времени на себя
они не заботятся о себе
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
О плохих людях не помним, память человека непостоянна.
aleksa Мастер (1505) 17 лет назад
ну ангелы же тоже нужны,а плохие люди попадают в ад,а там ангелы не нужны.=))
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Рано или поздно все будут ТАМ. Просто хорошим людям рады, а с подонками Высшие силы хотят встречу отложить.
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
ЭТО НАВЕРНО СУДЬБА ИХ ТАКАЯ
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Ну вообще-то всем людям свойственно умирать. Ничего с этим не поделаешь.
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
так задуман мир!!что с плохих то взять?
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Потомучто мирумрет от жестокости.
Gabe Профи (924) 17 лет назад
зачем задавать вопрос, если вы на него ответили
Татьяна Ученик (217) 17 лет назад
Бог иногда забирает людей, чтобы они не успели ещё больше нагрешить. А плохим даёт шанс исправиться.
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Долго думали ,как задать крутой и неправильый вопрос?
Источник: с
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Navernoe xoroshie vipolnyali svoe prednaznachenie v etom mire - i idut pryamo v ray, a ploxim Bog daet shans ispravitsya - ne posilat ge srazu v ad, eto budet gestoko pravda?
Источник: sobstvennoe predpologenie