Подскажите где это найти

Аня Плохих Ученик (238), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить платье на выпускной, набираю в яндаксе текст мне много ссылок но там ни чего красивого нет я захожу просто в картинки ну где ниже лента с картинками и там очень много красивых платий так вот я жму на картинку высвечивается платье а вот где его можно тогда купить не на писано? Подскажите как найти эту вещь в интернет магазине?
Голосование за лучший ответ
Кристина Арт Знаток (285) 10 лет назад
да просто иди по магазинам и ищи) с инета вещи могут ооочень долго идти
Леон Мастер (1132) 10 лет назад
По опыту своей семьи могу порекомендовать интернет-магазин: http://www.graceevening.ru/ . Там очень легко выбрать из большого количества красивых платьев, сложить в корзину одним кликом и купить. Ничего сложного, а удовольствия от покупки получите море. Причем еще и со скидкой. Также можно написать свой номер прямо на сайте и Вам перезвонят и бесплатно проконсультируют, и помогут с выбором!

Мы покупали такое, остались довольны: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/zakazat-vechernee-plate-bolshogo-razmera-57063.htm