Что можно подарить подруге на 25 лет и остаться при этом оригинальной?

Ирина Козлова Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DiANA)) Искусственный Интеллект (100750) 10 лет назад
Просто подари деньги тогда она сама купит то что понравится
Маринка Лукьянова Ученик (202) 10 лет назад
Подарите ей безделушку но смешную)))))))
Алиса Котова Мыслитель (5805) 10 лет назад
Оригинальные подарки не обязательно те которые дорогие, к примеру можно подарить новинку в мире технологий это электронная бабочка- оригинально и не дорого. Или светильник "радуга" который всегда подымет настроение вашей подруге.
яна керх Знаток (427) 10 лет назад
Большой плюшевый мишка или сувенир заморский также будет в тему я думаю это изотермическая сумка-холодильник.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Подарите красивую брендовую сумку "Sabellino" посмотрите здесь в магазине одежды и аксессуаров http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino , будет самый оригинальный подарок, подруге точно понравится.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216889) 10 лет назад
Если она любит (носит) украшения, то их--из муранского стекла.
йцукен Гуру (3290) 10 лет назад
в сэксшоп загляни после учебы
Real McCoy Высший разум (182195) 10 лет назад
Можно подарить стильный и оригинальный зонтик, например фирмы "Три слона" http://www.sumki-platki.ru/brands/tri-slona/ - видела там интересные зонтики в виде цветка. И за качество можете не переживать - это известный и проверенный бренд. К тому же, в этом магазине дешевые цены и постоянные распродажи, так как они официальный представитель бренда.