Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11 лет назад
от
Изменено

Как удалить вирус Adguard?

Добрый день. Каким-то образом подцепил вирус Adguard. Не одним антивирусником он не находится, но реклама в каждом браузере начиная от покупок и заканчивая порнографией.
Компьютер подсоединен к роутеру и случилось так, что любой кто к нему подсоединяется получает данную рекламу и она не убирается. Так уже были заражены iphone, компьютер с windows 8 и телефон на android. Реклама в каждом браузере на всех устройствах. Синхронизации у устройств друг с другом НЕТУ.

И если на компе сменить винду ещё можно, то как решить проблемы с роутером и каким чудом данный вирус вовсе попал туда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
11лет

у тебя в роутере вирус, а не на компе. Нужно сбросить роутер на заводские настройки или прошить. И настроить заново
не слушай ламеров внизу. . Ребята, вы хоть комп от кофеварки отличаете? СТЫДНО ВАС ЧИТАТЬ. Горе советчики!

попробуй В настройках роутера найти вредный айпишник в качестве DNS-сервера

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вылечить систему можно с использованием Dr.Web LiveCD или Dr.Web LiveUSB - это бесплатно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Ученик

Спасибо, поржал над всеми)) Вирус в роутере - это сильно)