Можно ли кушать щавель пр грудном вскармливание?

Дополнен

Простите, при*

Кормящей матери нужно есть больше зелени,
потому что в ней содержится много витаминов и микроэлементов.

Крайне полезна для кормящей мамы зелень
(щавель, шпинат, салат, укроп, сельдерей) .
Можно добавлять в салаты или использовать в качестве
приправ к различным блюдам.

Зачем? такой раздражающий продукт! ребенка будет пучить--100 пудово! пользы мало--кислоты много! уж лучше апельсин

при грудном вскармливание можно кушать все!! ! только надо себя ограничивать в продуктах которые пучат или аллегрены- эту катагорию можно есть в малых количествах...

Можно, но начните с маленькой порции)

а кто-то запрещает? Можно есть ВСЕ, беременность не болезнь и не требует диеты.
вот АПЕЛЬСИН точно не советовала бы есть - это АЛЛЕРГЕН (как и все цитрусовые) , а ЩАВЕЛЬ аллергеном не является. , и ЖЕЛЕЗА в нем дофига