О каком именно законе здесь говорится (ФЗ и номер), и какая статья будет звучать... Подскажите, пожалуйста"Закон о конкуренции содержит нормы, позволяющие непосредственно влиять на структуру товарных рынков и антимонопольным органам. Статья 16 обязывает эти органы содействовать развитию товарных рынков и конкуренции на них, принимать участие в реализации программ демонополизации, развития конкуренции и поддержки предпринимательства, а ст. 19 дает им право разделять (разукрупнять) организации, занимающиеся предпринимательской деятельностью. "
Аж материться охота... ЕБЕНА МАТЬ!! ! Что мешаете тебе, хрен, задать этот вопрос в поисковики, где тебе выдадут миллионы ответов.... Так и напиши : ЗАКОН О КОНКУРЕНЦИИ...
позволяющие непосредственно влиять на структуру товарных рынков и
антимонопольным органам. Статья 16 обязывает эти органы содействовать развитию
товарных рынков и конкуренции на них, принимать участие в реализации программ
демонополизации, развития конкуренции и поддержки предпринимательства, а ст. 19
дает им право разделять (разукрупнять) организации, занимающиеся
предпринимательской деятельностью. "