Помогите, пожалуйста, разобраться со статьями

ддд Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
О каком именно законе здесь говорится (ФЗ и номер), и какая статья будет звучать... Подскажите, пожалуйста"Закон о конкуренции содержит нормы,
позволяющие непосредственно влиять на структуру товарных рынков и
антимонопольным органам. Статья 16 обязывает эти органы содействовать развитию
товарных рынков и конкуренции на них, принимать участие в реализации программ
демонополизации, развития конкуренции и поддержки предпринимательства, а ст. 19
дает им право разделять (разукрупнять) организации, занимающиеся
предпринимательской деятельностью. "
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191397) 10 лет назад
Аж материться охота... ЕБЕНА МАТЬ!! ! Что мешаете тебе, хрен, задать этот вопрос в поисковики, где тебе выдадут миллионы ответов.... Так и напиши : ЗАКОН О КОНКУРЕНЦИИ...