А ваша попа уже подкоптилась на выходных? Солнце печет, как никогда :3

ФырФырка Оракул (76804), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (361846) 10 лет назад
Не только! У некоторых, не только покоптится успела, но и дымится начала! Столько желающих. столько желающих, и отказы не принимают!
Остальные ответы
Ия Лонг Мыслитель (9709) 10 лет назад
ага, без куртки не выйдешь на улицу
Allex Мыслитель (8135) 10 лет назад
Ага. Только вот облачка подходят. Похоже завтра на пляж не пойду (
Пользователь удален Оракул (63628) 10 лет назад
у меня 0 градусов)) ) так что мне не жарко)))
Лилия Удовенко Гуру (3988) 10 лет назад
Воскресенье. Новосибирск. 10ч утра. Снег. Если не морж, думаю, попу коптить не захочется!
☼Гуру☼ Мастер (1035) 10 лет назад
У нас не жарко, но к Июлю подкопчусь
Наталия Мыслитель (8328) 10 лет назад
+35 ...всё уже плавится ...