Что попросить у родителей на 13 лет?

Виолетта Ларина Знаток (339), на голосовании 10 лет назад
У меня как бы всё есть: ноут, планшет, телефон и т. д. Так родители долбят :"что тебе подарить? " Вот я и не знаю
Голосование за лучший ответ
Виталий Профи (802) 10 лет назад
Адронный коллайдер
Sergey Stepanov Просветленный (22117) 10 лет назад
Шокируй родаков: попроси мужика=))
kirill D Профи (624) 10 лет назад
в мои 13 лет родители бы спрашивали что подарить)
Elvira Просветленный (20361) 10 лет назад
Тур. поездку.
Если тебе это интересно, конечно.
Или поездку в какой-нибудь хороший детский лагерь. Типа "Орлёнок". Впечатлений будет море.
Давыденко Данил Ученик (171) 10 лет назад
домашнего питомца (чирипаха, пёсика, котика, попугайчика) или TITANFALL
Gohar Hovsepyan Ученик (65) 10 лет назад
Попроси какой нибудь платье или кольцо, браслет и т. д. но подарок не самое главное главное что бы родители были здоровыми или такой чехольчик ,